Каталог

Началась весенняя акция от HiWatch

Компания HiWatch решила отпраздновать середину весны вместе с вами! На праздники принято дарить подарки, поэтому с 15 апреля начинается отличная акция «Каждая шестая камера – бесплатно!». Предложение действует на видеокамеры DS-T200S, DS-T203S, DS-T206S, DS-T208S, причем заказывать можно устройства с разным фокусным расстоянием. Главное, чтобы они были одной модели и по одному чеку (или товарной накладной).

Все эти камеры – новинки в каталоге! В весенней акции HiWatch участвуют только «свежие» модели – с качественными комплектующими и хорошими функциональными возможностями. Все акционные видеокамеры – всепогодные, они работают при морозах до -40 градусов. У них имеется EXIR подсветка для круглосуточного видеонаблюдения. Поддерживаются TVI/AHD/CVI/CVBS форматы видео, есть кнопка для переключения. Объективы – сменные, углы обзора и тип крепления уточняйте у наших специалистов.

Камеры DS-T200S (цилиндрическая) и DS-T203S (купольная) оснащаются фиксированными объективами с фокусом 2,8 мм, 3,6 мм и 6 мм. Напоминаем, что по условиям акции вы можете приобрести пять камер с разными фокусными расстояниями – но при условии, что они будут одной модели. Несмотря на низкую цену, эти новинки имеют «на борту» WDR 120 дБ, 3D подавление шумов, компенсацию передней и задней засветки. Смарт-ИК подсветка действует на 30 метров, герметичность корпусов соответствует IP66.

Более крутые камеры DS-T206S (цилиндр) и DS-T208S (купол) поставляются с моторизованными объективами 2,7-13,5 мм. Герметичность у них выше (IP67), эти камеры выдержат не только ливень, но и кратковременное погружение в воду на глубину до 1 метра. Smart ИК подсветка – мощная, до 60 метров у купольной модели и до 70 метров – у DS-T206S.

Такие акции – настоящий подарок для инсталляторов и частников (например, владельцев гаражей или дачных участков), когда видеокамер нужно много. Каждая шестая модель (новинка!) в подарок – это существенная экономия. Не забываем про сроки акции (15.04 - 15.06.2019), и – вперед за покупками, пока товары есть на складе!