Каталог

На склад поступили мультиформатные видеорегистраторы IPTRONIC AHDR1650QP

Мультиформатный видеорегистратор на 16 каналов IPTRONIC AHDR1650QP совместим по ONVIF, то есть к нему можно подключать соответствующие этому стандарту видеокамеры любых торговых марок. Нужно только следить, чтобы разрешение AHD/CVI/TVI/CVBS камер не превышало 5 Мп. Тем не менее, эту 16-канальную новинку лучше всего использовать с камерами «родной» торговой марки, потому что ими можно будет управлять напрямую с видеорегистратора.

Подключите к AHDR1650QP видеокамеры IPTRONIC – и настраивайте с него параметры видео, зоны обнаружения движения и другие их характеристики. Монтажникам/инсталляторам не придется ходить к камерам, настраивая их на месте – все можно сделать проще и быстрее, что называется, не вставая с операторского кресла. Управлять самим видеорегистратором AHDR1650QP можно с помощью USB мыши, а также по сети – через CMS или web.

Новинка имеет несколько режимов работы – только IP камеры, только аналоговые, а также гибридные (HD + IP). Таким образом, мультиформатный видеорегистратор AHDR1650QP – оптимальное решение для расширения или модернизации видеонаблюдения, когда в одной системе используется оборудование разных типов. Обратите внимание, что запись ведется со скоростью до 25 кадров/сек на канал, и что суммарный битрейт не должен превышать 200 Мбит.

Функционал этой новинки с 5-летней гарантией включает поддержку облачного P2P сервиса и мобильных платформ на Android и iOS. Чтобы организовать локальный архив, в видеорегистратор AHDR1650QP необходимо установить жесткий диск емкостью до 6 Тб, а для «живого» просмотра достаточно подключить к нему HDMI или VGA монитор (также есть CVBS выход). Запись можно вести по расписанию (то есть в определенные, заранее заданные часы), постоянно или по тревожному событию – например, по обнаружению движения. Более подробные сведения об этой новинке от IPTRONIC (режимы работы и пр.) уточняйте на сайте производителя.