Каталог

На склад поступил громкоговоритель и другие новинки Tantos

Компания Tantos представила новые устройства – настенный громкоговоритель TSo-SW15kR и два обновленных HD монитора Marilyn HD Wi-Fi и Marilyn HD new, оба – формата AHD серии Promo. Мониторы изготовлены на новой элементной базе, причем их возможности расширилось, а стоимость осталась прежней. К примеру, стильный белый корпус со стеклянной передней поверхностью остался столь же тонким, но теперь в него встроен блок питания. Мониторы Marilyn HD Wi-Fi и Marilyn HD new подключаются прямо к розетке, допустимы колебания сетевого напряжения 100-240 В.

Запись видео / фото можно осуществлять с Full HD разрешением – с AHD камер и вызывных панелей такого разрешения. К обновленным мониторам Marilyn HD Wi-Fi и Marilyn HD new можно подключить до двух панелей вызова и до двух внешних видеокамер, при этом запись можно вести по движению на любом из четырех каналов. Данные сохраняются во внутреннюю память (не более 100 фото / 5 видео) или на карту памяти до 128 Гб. При установке SD карты становится доступна функция автоответчика.

Дисплей у обоих новинок – 7-дюймовый цветной TFT сенсорный разрешением 1024х600. В режиме ожидания новинки могут использоваться как часы и календарь. Производитель предупреждает, что во избежание выгорания экрана часы периодически перемещаются с места на место. В системе может быть до шести мониторов, есть общий вызов и режим «Не беспокоить», поддерживается функция интеркома. Монитор Marilyn HD Wi-Fi является беспроводным, антенна – встроенная, частота – 2.4 ГГц. Эта модель поддерживает удаленное управление замками и отправку уведомлений на смартфоны с мобильным приложением VhOme.

В продажу поступил настенный громкоговоритель TSo-SW15kR, главной особенностью которого является ступенчатая регулировка акустической мощности (3 / 6 / 10 /15 Вт). Монтаж на стену – простой, он производится с помощью входящего в комплект поставки кронштейна. Корпус выполнен из белого пластика с металлической сеткой. Диапазон частот и другие технические параметры новинки смотрите на сайте производителя.