Каталог

Мультиформатные камеры RVi первой серии – уже в продаже

Компания RVi сообщила о расширении линейки мультиформатных камер первой серии, теперь в нее входят компактные 2 Мп новинки RVi-1ACE202 и RVi-1ACE202A. Обе модели доступны в черном и белом исполнении, первая видеокамера выпускается с фиксированным объективом 2.8 или 6 мм, вторая – только 2.8 мм (возможно, пока!). Обзор по горизонтали при 2.8 мм объективе составляет 103 градуса, при 6 мм – 54 градуса. Новинки оснащены DIP-переключателями аналоговых CVI / AHD / TVI / PAL сигналов, их можно подключать к видеорегистраторам с поддержкой любого из этих режимов. Есть экранное меню.

Обе камеры адаптированы под уличную эксплуатацию: их металлические корпуса герметичны по стандарту IP67, то есть они не выйдут из строя даже под проливным дождем. Новинки легко выдерживают сильные колебания температуры, которая может меняться от -40 до 60 градусов. Камерам RVi-1ACE202 и RVi-1ACE202A не повредит ни сильный мороз, ни палящая жара. Их можно монтировать на открытом воздухе и в помещениях с любым микроклиматом, включая высокое содержание в воздухе влаги, пыли и агрессивных взвесей.

Камера RVi-1ACE202 имеет «умную» ИК подсветку на 30 метров, а RVi-1ACE202A – на 50 метров. Видеонаблюдение в цвете ведется при освещенности до 0,02 лк, в темноте включается ИК подсветка с переходом в черно-белый режим съемки. Камера RVi-1ACE202 рассчитана только на видеомониторинг, а у RVi-1ACE202A имеется встроенный микрофон. Она подходит для видеонаблюдения с контролем звуковой обстановки.

Сигнал может передаваться на расстояние до 800 метров (по кабелю РК-75-5). Бюджетные мультиформатные видеокамеры RVi-1ACE202 и RVi-1ACE202A можно использовать на протяженных объектах, с большим удалением камер от видеорегистратора. Для улучшения качества изображения в новинках первой серии есть цифровой динамический диапазон, подавление шумов, компенсация передней / задней засветки. Трансляция осуществляется в реальном времени при 2 Мп и до 50 кадров/сек – при 1 Мп.