Каталог

Миниавторег AdvoCam-HD1: новые режимы и до конца июня карта памяти в подарок

Миниатюрный автомобильный видеорегистратор AdvoCam-HD1 претерпел обновление. В связи с этим в течение июня 2012 года он будет поставляться покупателям вместе с подарком – картой памяти microSD ёмкостью 2 Гб.

В данном устройстве появились два новых режима – режим повышенного качества SPORT и режим длительной записи CCTV. Ранее они имелись только в старших моделях "миниавторегов" этой линейки – AdvoCam-HD2 и AdvoCam-FD3.

В режиме SPORT видеоизображение записывается с удвоенным качеством, которое достигается двукратным повышением битрейта. Повышается чёткость изображения при ночной съёмке. Отчасти сглаживается дрожание изображения, вызванное колебаниями устройства.

Назначение режима CCTV, то есть режима охранного видеонаблюдения – запись высокой продолжительности. Частота кадров снижается при этом с 30 до 6 к/с. При этом устройство может при максимальном сжатии изображения вести запись на карту памяти объёмом 32 ГБ в течение двух недель.

Входящая в комплект видеорегистраторов AdvoCam-HD1, приобретаемых в июне, подарочная карта памяти microSD ёмкостью 2 ГБ позволяет в обычном режиме записывать изображение длительностью до 45 минут. В режиме SPORT это время сокращается до 20 минут, за счёт того, что изображение имеет повышенное качество. В режиме CCTV на такую карту умещается видеозапись длительностью 24 часа.

Благодаря сделанным в нём улучшениям видеорегистратор AdvoCam-HD1 становится ещё более функциональным и выгодным изделием. Приобрести все автомобильные видеорегистраторы AdvoCam можно в компании "Видеоглаз".

Перейти в Каталог товаров / AdvoCam-HD1