Каталог

MICRODIGITAL представляет 8 Мп «4в1» видеорегистратор MDR-16180

Мультиформатная новинка от MICRODIGITAL – видеорегистратор на 16 каналов MDR-16180 поддерживает AHD, TVI, CVI и IP видеокамеры разрешением до 8 Мп. К видеовходам 1-8 можно подключать 8 Мп видеокамеры, запись будет вестись с максимальным разрешением и частотой 15 кадров/сек на канал. По видеовходам 9-16 запись осуществляется с разрешением не выше 4 Мп, частота – также 15 кадров/сек на канал. Видеорегистратор MICRODIGITAL MDR-16180 способен вести запись и в реальном времени, но - с разрешением 2 Мп или ниже.

Распознавание форматов видео и переключение между ними 16-канальный регистратор MDR-16180 осуществляет автоматически. Работает эта модель пентаплексно, то есть одновременно производится несколько действий (обработка видео, запись, вывод на монитор наблюдения и др.). Для «живого» просмотра на мониторе у MICRODIGITAL MDR-16180 есть VGA и HDMI (до 4К видео) выходы. Тревожные входы-выходы представлены в количестве 16/4, звуковые – 16/1.

Новый мультиформатный видеорегистратор MDR-16180 от MICRODIGITAL поддерживает управление поворотными камерами. При срабатывании внешнего тревожного датчика он может развернуть ближайшую видеокамеру в сторону события и / или включить исполнительные тревожные устройства (сирены и пр.). Видеорегистратор MICRODIGITAL MDR-16180 – удачное решение для небольших и средних объектов с высокими требованиями по безопасности (разрешение до 8 Мп, полный контроль ситуации и пр.).

Эта 16-канальная модель поддерживает dual stream передачу данных в сеть, имеются мобильные клиенты для iOS и Android. Запись на жесткие диски – внутренняя (до четырех HDD до 8 Тб каждый) или внешняя (e-sata, DAS до 32 Тб RAID), резервные копии – по usb или по сети. Удаленно можно просматривать живое или архивное видео, менять настройки, управлять PTZ камерами и выполнять другие действия (например, вести архивирование по кадрам). Режимы записи – стандартные: по тревоге / расписанию / датчику движения / вручную, поддерживается уведомление по электронной почте.