Каталог

Купольная 2 Мп камера IPTRONIC IPT-IPL1080DM(2,8)PA – уже на складе

Уличная IP камера IPTRONIC IPT-IPL1080DM(2,8)PA – хороший выбор для круглосуточного мониторинга помещений с любым, даже самым «проблемным» микроклиматом – без отопления, с высоким уровнем влажности и / или пыли. Также ее можно устанавливать прямо на улице, под открытым небом, поскольку температурный диапазон эксплуатации камеры IPT-IPL1080DM(2,8)PA составляет -40…+50 градусов, а ее белый корпус-купол, герметичный по стандарту IP66, сделан из металла.

Это значит, что 2 Мп видеокамере IPT-IPL1080DM(2,8)PA не повредят ни пыль, ни мороз, ни жара, ни влага, ни механические повреждения. Такая камера прекрасно справится с видеонаблюдением на пыльном складе стройматериалов, в неотапливаемом ангаре, на автостоянке или, например, в помещении, где хранятся химикаты. Разумеется, IP камеры IPT-IPL1080DM(2,8)PA устанавливают и в помещениях жилого или офисного типа, так как они гарантированно не выйдут из строя при срабатывании системы пожаротушения.

Широкий угол обзора (до 90 градусов) объектива 2,8мм гарантирует высокий уровень защиты. С точки зрения качества видео эта модель формирует четкое изображение, оптимизированное по цветности и контрастности. Оба потока видео транслируются в реальном времени с настройкой параметров под конкретную задачу (передача по сети, архивирование и пр.). Для выравнивания контрастности на слишком ярких и чрезмерно темных участках используется цифровой WDR, также в функционале камеры IPT-IPL1080DM(2,8)PA есть компенсация засветки и баланс белого.

Из других возможностей этой купольной 2 Мп видеокамеры рекомендуем обратить внимание на встроенный микрофон, на ИК подсветку 20 метров и на поддержку питания по технологии PoE. С помощью микрофона удобно контролировать уровень шума, ИК подсветка незаменима при круглосуточном мониторинге объектов без искусственного освещения. Возможность подать питание по типу PoE означает, что камеры IPT-IPL1080DM(2,8)PA можно «запитывать» от видеорегистраторов со встроенными PoE коммутаторами.