Каталог

Коммутатор Allied Telesis SwitchBlade x8112 уровня 3+ – устройство для построения сетей с высокой пропускной способностью

Компания Allied Telesis представила устройство SwitchBlade x8112 – высокопроизводительный коммутатор уровня 3+. Он предназначен для построения сетевых систем, в том числе систем IP-видеонаблюдения. Компания позиционирует его как средство перехода на облачные технологии.

SwitchBlade x8112 – коммутатор третьего уровня на базе шасси. Он является компактным устройством с высокой производительностью и отказоустойчивостью. В новом коммутаторе воплотились последние достижения Allied Telesis в разработке и производстве сетевого оборудования.

Новинка имеет 60 портов 10G и обеспечивает пропускную способность 1,92 Тбит/с. Коммутатор выполнен в компактном форм-факторе, в корпусе высотой 7U. Его совместное использование с несколькими коммутаторами SwitchBlade x908 даёт возможность организовать единое "виртуальное ядро".

Как и другие продукты Allied Telesis, входящие в семейство модульных коммутаторов 3-го уровня SwitchBlade, новое устройство станет мощным средством построения сетей, архитектура и пропускная способность которых наилучшим образом отвечает решаемым ими задачам. Одна из сфер применения таких сетей – IP-видеонаблюдение, переход на которое стал важнейшей тенденцией в развитии современной индустрии безопасности.

После появления новых коммутаторов Allied Telesis на российском рынке их можно будет приобрести в компании "Видеоглаз".