Каталог

ITV сообщает о выходе платформы «Интеллект» 4.10.4

Компания ITV анонсировала новую версию интегрированной платформы безопасности «Интеллект» 4.10.4. С полным списком новых возможностей вы можете ознакомиться на сайте разработчика, но основные новшества рассмотрим сейчас. ПК «Интеллект» 4.10.4 получил поддержку живой трансляции в формате H.265 и аудиокодек MP2L2. Появилась возможность принудительного переноса конфигурации на сервер отказоустойчивости и обратно – для временного отключения работающего сервера (например, на обслуживание).

Удобнее стала работа с архивом. Теперь при экспорте архива в файл .exe на него можно установить пароль. Архив экспортируется с данными об операторе, камере, интервале времени и т.п., а навигация по закладкам доступна без вызова дополнительного окна. Администрирование стало более наглядным, в окне «О программе» появилась информация о созданных и разрешенных объектах, об оборудовании и программном обеспечении. Добавились новые настройки монитора и трекера объектов VMDA. В новой версии «Интеллект» цвет объекта можно использовать при обнаружении тревожных событий в реальном времени.

Интерактивная карта получила множество доработок, благодаря которым работать с ней стало проще и комфортнее. Так, поиск объектов теперь можно вести в редакторе карт, а в окне списка объектов появился динамический фильтр. Можно настроить цвет фона, поменять шрифт, изменить углы / координаты / размеры и многоугольники сразу для нескольких объектов. В интерактивной карте «Интеллект» 4.10.4 появилась группировка слоев по папкам, ограничение доступа к слоям и возврат на предыдущий слой.

Программная платформа ITV AxxonSoft «Интеллект» – это надежность по максимуму! ПК «Интеллект» обеспечивал безопасность чемпионата мира по футболу в Сочи: вел мониторинг тревожных событий, распознавал номера и лица, оповещал об остановке транспорта в запрещенных местах. Более двух тысяч камер наблюдали за международным аэропортом, Олимпийским парком, стадионом «Фишт», фан-зоной, набережной и другими объектами в рамках программы «Безопасный город Сочи».