Каталог

IPTRONIC выпустил уличные 2 Мп камеры IPT-IPL1080BM(2,8)P со слотами для SD карт

Всепогодная IP видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1080BM(2,8)P – настоящая находка для построения сетевого наблюдения под открытым небом и в помещениях с «проблемным» микроклиматом (пыльных, с повышенной влажностью и т.п.). Full HD видео транслируется в реальном времени, поддерживается передача в два потока с индивидуальными настройками. При критическом снижении уровня освещенности автоматически включается ИК подсветка из двух ярких светодиодов, освещающих пространство перед камерой на 30 метров.

Герметичность цилиндрической камеры IPT-IPL1080BM(2,8)P соответствует классу защиты IP66 – это значит, что пыль, грязь и дождь ей не повредят. Ее рабочие температуры составляют -40 … 50 градусов, то есть сетевая 2 Мп камера IPT-IPL1080BM(2,8)P подойдет для большинства российских регионов. Ее компактный цилиндрический корпус – металлический (защита от механических повреждений!), а кабель к камере IPT-IPL1080BM(2,8)P подводится через канал внутри трехосевого кронштейна.

К сожалению, на некоторых объектах сетевое соединение не радует стабильностью. В этой ситуации наилучшим выбором будут камеры с возможностью сохранять видео локально (на SD карту) – такие, как IPTRONIC IPT-IPL1080BM(2,8)P. Эта недорогая 2 Мп модель имеет слот для карты памяти объемом до 64 Тб, и при потере связи с сервером видео будет сохранено на нее. Разумеется, SD карту нужно будет купить отдельно (в комплект поставки она не входит).

Цилиндрическая IP камера IPT-IPL1080BM(2,8)P имеет базовый набор функций для оптимизации изображения. Сюда входит цифровой динамический диапазон WDR – для уверенного воспроизведения сцен с высокой контрастностью, автоматически срабатывающие компенсация засветки и баланс белого. В результате картинка получается четкой при любом (недостаточном, со светотенями, с засветкой) освещении. Питание на 2 Мп камеру IPT-IPL1080BM(2,8)P можно подать по технологии PoE или от блока питания 12В, а за более подробной информацией об этой всепогодной модели обращайтесь к специалистам компании «Видеоглаз» или в IPTRONIC.