Каталог

IPTRONIC снижает цены на «4в1» камеры

Компания IPTRONIC сообщила о снижении цен сразу на шесть моделей мультистандартных (AHD/CVI/TVI/CVBS) видеокамер. Под сокращение стоимости «попали» камеры с фиксированными объективами (2,8 и 3,6 мм), форм-факторы – купольные и цилиндрические. Такая новость радует на фоне повсеместной инфляции – теперь инсталляторам будет проще уложиться в бюджет заказчика. Производитель утверждает, что цены были снижены без малейшего ущерба для потребительских характеристик.

Рассмотрим технические параметры цилиндрических (IPT-QHD720BM(2,8), IPT-QHD1080BM(2,8) и IPT-QHD1080BM(3,6)) и купольных (IPT-QHD1080DP(2,8), IPT-QHD1080DM(2,8) и IPT-QHD1080DP(3,6)) камер, на которые IPTRONIC снизил цену. Начнем с видеокамер в цилиндрических корпусах. Все эти модели – уличные, они выдерживают морозы до -40 градусов. Металлические корпуса герметичны по IP66, то есть влаги, пыли и механических повреждений эти камеры не боятся. Разрешение – 1 Мп у первой модели, 2 Мп у остальных.

Купольные камеры с маркировкой DP можно устанавливать только внутри помещений с температурой не ниже -10 градусов и нормальной влажностью / запыленностью, их корпуса изготовлены из пластика. Модель с аббревиатурой DM является всепогодной: она рассчитана на эксплуатацию до -40 градусов, ее металлический корпус герметичен по IP66. Видеокамера IPT-QHD1080DM(2,8) подходит для установки на пыльных складах, во влажных цехах, в неотапливаемых ангарах и даже под открытым небом.

Все камеры, на которые понижена цена, рассчитаны на круглосуточное видеонаблюдение. У цилиндрических моделей есть 30-метровая, у купольных – 20-метровая ИК подсветка, которая включается автоматически по датчику освещения. У всех моделей есть автоматическая компенсация засветки, баланс белого (цветопередача) также подстраивается в автоматическом режиме. Благодаря функции DWDR эти бюджетные мультиформатные 1 Мп / 2 Мп видеокамеры снимают четкое изображение даже при наличии в кадре светотеней.

Не забывайте, что цены IPTRONIC снизил, высокое качество – оставил!