Каталог

IPTRONIC рекомендует wi-fi мини-камеру IPT-IPL1080S(2,8)W

Ассортимент компании IPTRONIC пополнился миниатюрной 2 Мп видеокамерой IPT-IPL1080S(2,8)W, металлический корпус которой имеет размеры 3,6 х 3,6 х 3,6 см. Несмотря на «скромные» размеры, ее функционал ничем не уступает другим моделям. Новинка способна вести беспроводное (по wi-fi) видеонаблюдение с удалением от видеорегистратора до 100 метров по прямой видимости.

Внутренняя 2 Мп мини-камера IPT-IPL1080S(2,8)W транслирует изображение в реальном времени в два потока, оптимизируя картинку с помощью цифрового WDR, автоматического баланса белого и компенсации засветки. Эта миниатюрная модель способна обработать видео любым из семи поддерживаемых кодеков H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG/AVI/MJPEG – в зависимости от того, как будет использоваться поток (для архивирования, «живого» просмотра, трансляции по сети и т.п.).

Новая цветная 2 Мп камера IPT-IPL1080S(2,8)W оснащена 2,8 мм объективом с широким углом обзора. Мини-камеры редко поддерживают двухканальный звук, но беспроводная новинка IPTRONIC имеет аудиовход и выход для подключения внешних звуковых устройств (динамика и микрофона). С миниатюрной камерой IPT-IPL1080S(2,8)W вы сможете: контролировать помещение как визуально, так и по уровню шума, наблюдать за происходящим в реальном времени и использовать любой из семи доступных кодеков. В качестве дополнительной меры безопасности можно использовать внешний датчик тревоги (у камеры IPT-IPL1080S(2,8)W имеется один тревожный вход).

Разработчики «встроили» в новинку слот для карты памяти до 128 Гб, которая выступает в роли локального архива. При перебоях связи с сервером видеокамера IPT-IPL1080S(2,8)W запишет видео на SD карту, откуда его в любой момент можно перенести в основное хранилище. Из других особенностей этой миниатюрной модели для помещений советуем обратить внимание на поддержку мобильных приложений для iOS/Android и на нижнюю температурную границу -10 градусов.