Каталог

IPTRONIC рекомендует 16-канальный видеорегистратор AHDR1620QN

Новинка в каталоге IPTRONIC – мультиформатный видеорегистратор AHDR1620QN поддерживает самые популярные стандарты аналогового видео AHD / CVI / TVI. Также он работает с IP камерами и устаревшими устройствами формата CVBS. К видеорегистратору можно подсоединить до 16 камер разрешением до 2 Мп. Скорость записи определяется разрешением видеокамер и форматом видео (от 12 до 25 кадров/сек на канал) – так, при подключении 2 Мп AHD/CVI/TVI видеокамер скорость будет не более 15 кадров/сек.

Если к 16-канальному видеорегистратору AHDR1620QN подсоединить 2 Мп сетевые камеры, то видео будет записываться в реальном времени, с частотой 25 кадров/сек на каждый канал. Серьезным преимуществом новинки являются гибридные режимы работы – с подключением аналоговых и сетевых видеокамер в разных сочетаниях (14+2, 12+4, 10+6 и т.п.). Гибридное подключение особенно удобно при модернизации старых систем, когда морально устаревшие CVBS камеры заменяют на современные стандарты AHD/CVI/TVI. Они подключаются по старым коаксиальным кабелям, то есть модернизация является быстрой, плавной и незатратной.

Видеорегистратор IPTRONIC AHDR1620QN подойдет и для наращивания аналоговой системы с добавлением IP камер. Допустим, на объекте было 10 аналоговых камер. Вы покупаете не более шести сетевых видеокамер, подключаете все оборудование к мультиформатному 16-канальному регистратору AHDR1620QN – и обновленная система готова.

Видеоданные сжимаются эффективным кодеком H.264 и сохраняются на жесткий диск емкостью до 6 Тб, который в комплект поставки не входит. Видеорегистратор IPTRONIC AHDR1620QN имеет два аудиовхода (можете подключать к нему камеры со звуком) и выходы на VGA и HDMI мониторы наблюдения. Среди особенностей новинки – бесплатный облачный P2P сервис и поддержка мобильных платформ iOS и Android. Это значит, что вы сможете подключаться к видео с планшетов и смартфонов и контролировать объект в любой момент времени и из любого места.