Каталог

IPTRONIC рекомендует 1 Мп камеру с микрофоном IPT-IPL720DM(2,8)PA

Недорогая купольная IP камера IPTRONIC IPT-IPL720DM(2,8)PA подойдет как для уличного видеонаблюдения, так и для мониторинга внутри зданий. Главной особенностью новинки является угол обзора объектива 2,8 мм по горизонтали – он составляет 70 градусов. Для наглядности: аналогичные камеры с объективом 3.6 мм могут похвастаться углом обзора всего в 55 градусов. Компактный металлический корпус сетевой камеры герметичен по стандарту IP66, то есть внутрь не попадет пыль и влага. Камеру IPT-IPL720DM(2,8)PA допустимо эксплуатировать при температурах от -40 мороза до 50 градусов жары, то есть она подойдет для большинства российских регионов.

Еще одним преимуществом сетевой 1 Мп камеры IPT-IPL720DM(2,8)PA является встроенный микрофон – с его помощью можно контролировать и звуковую обстановку. Это особенно удобно в ночное время или в относительно «тихих» помещениях. Даже если оператор пропустит что-то подозрительное на мониторе наблюдения, он обязательно услышит странный шум и сможет вовремя поднять тревогу.

Купольная IP камера IPTRONIC IPT-IPL720DM(2,8)PA транслирует картинку в два потока, оба – в реальном времени и с индивидуальными настройками. Это очень удобно, так как один из потоков можно настроить, например, под архивирование, а второй – под «живой» просмотр. Для улучшения четкости и цветности в функционале недорогой 1 Мп IP камеры IPT-IPL720DM(2,8)PA имеется автоматический баланс белого, цифровой WDR и компенсация засветки. При высокой контрастности (со светотенями) видео оптимизируется с помощью DWDR, а при неудачном расположении относительно источника света автоматически срабатывает компенсация засветки.

Из других особенностей купольной 1 Мп уличной камеры IP камеры IPT-IPL720DM(2,8)PA торговой марки IPTRONIC советуем обратить внимание на поддержку облачного P2P сервиса и питания по технологии PoE. Для круглосуточного мониторинга при недостаточном освещении эта бюджетная модель оснащена блоком из 18 светодиодов с дальностью подсветки 20 метров. Купольную IP камеру IPT-IPL720DM(2,8)PA можно смело включать в мультибрендовое видеонаблюдение, так как она работает по протоколу ONVIF 2.4.