Каталог

IPTRONIC представляет уличную 2 Мп камеру IPT-IPL1080BM(2,8)

В каталоге IPTRONIC – большой выбор камер для круглосуточного уличного видеонаблюдения, в том числе с широким углом обзора. Например, 2 Мп камера-цилиндр IPT-IPL1080BM(2,8), построенная на 1/3 матрице и оснащенная 2,8 мм фиксированным объективом, имеет угол обзора 85 градусов. При грамотном выборе места установки эта модель обеспечит контроль большого пространства, тем более что благодаря 3-осевому кронштейну ее легко развернуть в требуемом направлении.

Корпус IP камеры IPT-IPL1080BM(2,8) выполнен в форме компактного белого цилиндра длиной чуть более 10 см и диаметром около 6,5 см. Его класс пыле- и влагозащиты соответствует стандарту IP66. Даже без встроенного обогревателя обеспечена стабильная работа камеры при морозах до -40 градусов. Это значит, что видеокамера IPTRONIC IPT-IPL1080BM(2,8) приспособлена к уличной эксплуатации в большинстве российских регионов, и что ее можно монтировать прямо на открытом воздухе.

Четкое 2 Мп изображение транслируется в реальном времени, с частотой 25 кадров/сек. В дневном режиме съемки камера IPTRONIC IPT-IPL1080BM(2,8) формирует цветное видео с автоматической подстройкой цветности по балансу белого. При падении освещенности ниже критического уровня автоматически включается ИК подсветка на 30 метров, и камера IPT-IPL1080BM(2,8) переключается в ночной (монохромный) режим. Если вам нужно построить круглосуточное уличное Full HD видеонаблюдение – возможно, вам подойдет эта бюджетная модель от IPTRONIC.

Адаптированная к российскому климату (от -40 до 50 градусов) цилиндрическая IP камера IPT-IPL1080BM(2,8) ведет 2 Мп мониторинг real-time, оптимизирует видео по цветности и автоматически компенсирует помехи от засветки. Угол обзора 83 градуса делает ее отличным выбором для многих объектов – автостоянок, ангаров, складских, промышленных и других территорий. Из других ее особенностей рекомендуем обратить внимание на поддержку облачного P2P сервиса и на совместимость по стандарту ONVIF, то есть на возможность использования в мультибрендовых системах.