Каталог

IPTRONIC представляет мультиформатные регистраторы AHDR0450QN

Компактный 4-канальный десктоп-видеорегистратор IPTRONIC AHDR0450QN подойдет для небольших систем наблюдения (офисных, дачных, квартирных и пр.). Эта компактная модель в стильном белом корпусе является мультиформатной и может работать с AHD/CVI/TVI/CVBS/IP камерами разрешением не более 2 Мп. Видеорегистратор можно использовать как в моно-, так и в гибридном режимах, подключая к нему аналоговые (до 1080N) и IP камеры.

Поддержка гибридного режима означает, что видеорегистратор AHDR0450QN идеален для модернизации видеонаблюдения, особенно если она проводится без замены проводов. Современные HD камеры способны транслировать данные на расстояние до 500 метров по коаксиальному кабелю, поэтому их просто ставят на место устаревших аналоговых. Разумеется, первым этапом такой модернизации является замена видеорегистратора, и для небольшой системы превосходно подойдет 4-канальный AHDR0450QN.

Как известно, видеокамеры нужно иногда настраивать – по зонам детекции, по параметрам видео и пр. Если подключить к видеорегистратору AHDR0450QN камеры «родной» торговой марки, то вы сможете менять их настройки прямо из меню регистратора. Видео с камер можно выводить на VGA и HDMI мониторы наблюдения, есть CVBS выход. Имеются сетевые порты до 100 Мбит/сек и RJ45, поддерживается бесплатный облачный P2P сервис и мобильные платформы iPhone, iPad и Android.

Важной особенностью мультиформатного видеорегистратора AHDR0450QN является наличие четырех аудиоканалов, то есть к нему можно подключать до 4 микрофонов. Установите дома, на даче или, к примеру, в магазине видеонаблюдение на базе 4-канального компактного регистратора AHDR0450QN – и контролируйте происходящее как визуально, так и по звуку. Чтобы хранить данные локально, в видеорегистратор AHDR0450QN нужно установить жесткий диск емкостью до 6 Тб. При максимальной емкости HDD данные будут храниться без перезаписи от месяца и больше.