Каталог

IPTRONIC анонсирует wi-fi видеорегистратор NVR0420W

Каталог NVR видеорегистраторов IPTRONIC пополнился компактной беспроводной новинкой NVR0420W, рассчитанной на девять каналов видео. Встроенный Wi-Fi модуль обеспечивает связь с беспроводными камерами на дистанции до 300 метров (без препятствий), а всего к видеорегистратору NVR0420W можно подключить до четырех IP камер с поддержкой Wi-Fi. Оставшиеся пять каналов используются для подсоединения проводного оборудования, также новый видеорегистратор может использоваться в режиме «девять проводных камер».

Процессор, установленный в регистраторе NVR0420W, обеспечивает обработку видео по девяти каналам, при этом воспроизводиться real-time будут любые четыре видеоканала. Максимально поддерживаемое разрешение видеокамер – 2 Мп, причем они должны быть совместимы по стандарту ONVIF, а суммарный входящий битрейт не может превышать 60 Мбит/сек.

Видеорегистратор NVR0420W хорош и в плане сетевых возможностей – так, у него имеется четыре Ethernet-порта (1 WAN + 3 LAN). Доступ к видео и настройкам могут одновременно получить до шести пользователей, в том числе и с мобильных устройств под управлением Android и iOS. Для этого достаточно установить на планшет или смартфон бесплатное мобильное приложение.

Компактная новинка в белом пластиковом корпусе имеет настольное исполнение и поставляется без жесткого диска. Если планируется локальное архивирование видеоданных – придется приобрести HDD емкостью не более 6 Тб и установить его в предназначенный для этого отсек. Также видео можно транслировать по сети с удаленным сохранением или записывать на подключенное к видеорегистратору NVR0420W устройство USB-flash. Доступны три метода ведения записи – постоянно, по запрограммированному расписанию или по обнаружению тревожного события (например, по детектору движения). Если вы хотите построить видеонаблюдение с использованием проводных и беспроводных видеокамер, хорошим выбором станет новый недорогой wi-fi видеорегистратор торговой марки IPTRONIC.