Каталог

IP-камера RVi-IPC32M – мини-купольная, антивандальная, 2-мегапиксельная

Новой камерой пополнился ассортимент изделий, выпускаемых под брендом RVi. Это антивандальная мини-купольная IP-камера RVi-IPC32M, которая обеспечивает 2-мегапиксельное изображение.

Новая камера построена на двухмегапиксельном КМОП-сенсоре Sony Exmor R нового поколения, размером 1/3", с прогрессивной развёрткой. В нём применяется "обратная подсветка" пикселя. Камера обеспечивает изображение формата Full HD, с разрешением 1920х1080, которое передаётся с фреймрейтом 25 к/с. Камера имеет функцию "день/ночь".

Достоинством применяемого в камере сенсора является также высокая чувствительность – 0,05 лк / F1.2 в дневном режиме и 0,005 лк / F1.2 в ночном. По этому показателю новая камера сравнима с моделями, построенными на ПЗС-матрице. Ещё одно преимущество используемого в камере КМОП-сенсора – большое отношение "сигнал/шум": 52 дБ. Сжимаемое изображение передаётся в двух потоках, в формате H.264 или MJPEG.

Наличие слота для карты памяти SD или SDHC объёмом до 32 ГБ позволяет организовать хранение архива в самой камере. Объектив с фокусом 2,8 мм, которым оснащена новинка, даёт угол обзора около 90°. Ещё одним достоинством модели RVi-IPC32M является возможность подключать её к питанию по технологии PoE. Кроме того, камера совместима со спецификациями альянса ONVIF. Поддержка новой камеры программным обеспечением RVi-PSS означает, что её можно устанавливать в системы, построенные на оборудовании RVi, без добавления серверов и без инсталляции нового ПО.

Корпус камеры RVi-IPC32M обеспечивает её защиту от ударов по классу IK10, а также от пыли и влаги по классу IP66. Размеры корпуса невелики: высота – 54 мм, диаметр – 110 мм. Это означает, что камера может устанавливаться не только в местах с повышенным риском совершения актов вандализма, но и там, где предъявляются более строгие требования к её дизайну. Рабочий диапазон температур: от –10 до +60°C.

Новое изделие пополнило ассортимент средств видеонаблюдения, поставляемых компанией "Видеоглаз".

Перейти в Каталог товаров / RVi RVi-IPC32M