Каталог

ИБП SKAT-UPS 600/350 и SKAT-UPS 800 AI – уже в продаже

Компания СКАТ представила два бесперебойных блока питания, которые можно использовать как дома, так и в учреждениях. Вначале познакомимся с экономичным и компактным блоком питания SKAT-UPS 600/350 (ИБП 600), который производитель позиционирует как устройство для бесперебойного электропитания компьютерной техники.

Итак, ИБП SKAT-UPS 600/350 на 600 ВА (350 Вт) оснащен встроенной аккумуляторной батареей 7 Ач, имеется обычная и компьютерная розетки. Этот блок питания обладает встроенной стабилизацией в диапазоне 170-270 В, микропроцессорным управлением и защитой подключенного к нему оборудования от скачков. ИБП SKAT-UPS 600/350 поддерживает холодный старт, связь с компьютером осуществляется по usb. При полном заряде АКБ время резерва, или автономной работы, составляет примерно 3 минуты. Этого вполне хватает для сохранения данных, безопасного закрытия приложений и выключения компьютера.

Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 800 AI на 800 ВА (480 Вт) производитель называет универсальным (Al = All Inclusive) – и не зря! Этот ИБП имеет шесть розеток с заземлением, есть выход для зарядки смартфонов и порты для защиты локальной сети. Обратите внимание, что три розетки могут запитываться от встроенной аккумуляторной батареи 9 Ач, а еще три – нет. Время резервирования, как и у предыдущей новинки, составляет 3 минуты. Поддерживается холодный старт, есть встроенная стабилизация в диапазоне 170-270 Вт.

Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 800 AI оснащен защитой от всплесков напряжения и от перегрузки, связь с ПК – через порт usb. Эта универсальная новинка подходит не только для компьютерной и другой офисной техники, ее можно использовать, например, для стабилизации питания видеорегистраторов. Имеется настенное крепление, то есть SKAT-UPS 800 AI не занимает свободное место на столе или других рабочих поверхностях.