Каталог

ИБП потолочного крепления SKAT 12-2.0 TOP – уже в продаже

В ассортименте компании СКАТ появился ИБП SKAT 12-2.0 TOP на 12В / 2А потолочного (скрытого) крепления, который можно монтировать за подвесными потолками. Нередко бывает так, что для монтажа ИБП банально не хватает места в монтажном шкафу, или вы не хотите устанавливать оборудование на виду. В таких ситуациях отличным решением будет новый компактный ИБП SKAT 12-2.0 TOP с уникальной запатентованной конструкцией корпуса.

Разработчики СКАТ предусмотрели буквально все – от надежной системы подвеса до возможности зафиксировать корпус в открытом состоянии, чтобы откидная крышка SKAT 12-2.0 TOP не мешала монтажу. При необходимости крышку можно снять, предусмотрена защита ИБП от опрокидывания. Внутри корпуса имеется универсальное крепление со скобой под аккумуляторную батарею 7-12 Ач. Благодаря продуманной системе вентиляции (в корпусе имеется достаточно отверстий) и качественной элементной базе SKAT 12-2.0 TOP не перегревается и не вредит подвесным потолкам.

Новинка работает в режиме «основной» при напряжении в электросети 170-250 В, а при пропадании напряжения переходит в режим «резерв». Поддерживается «холодный пуск», то есть ИБП SKAT 12-2.0 TOP можно включать даже без сетевого напряжения – разумеется, при заряженной аккумуляторной батарее. Рабочие параметры удобно контролировать по светодиодным индикаторам «Сеть» и «Выход».

Как и другие источники бесперебойного питания СКАТ, новинка имеет множество степеней защиты: выхода – от короткого замыкания и перегрузки, АКБ – от переполюсовки, глубокого разряда и непродолжительного короткого замыкания. Предусмотрен контроль наличия АКБ, есть информационный выход «Пропадание сети». После устранения причины отключения (например, замыкания) работоспособность ИБП SKAT 12-2.0 TOP восстанавливается автоматически. Габаритные размеры новинки - 21 х 20 х 10 см, рабочие температуры – до -10 градусов, защита от пыли соответствует IP20. Гарантия на эту не имеющую аналогов в России новинку составляет 5 лет.