Каталог

Hikvision анонсирует беспроводные мосты и PoE удлинители

Нередко бывает так, что построение проводного видеонаблюдения является сложной или невозможной задачей (в шахтах лифтов, на стройплощадках, в парках развлечений и пр.). В этом случае на помощь придут wi-fi новинки Hikvision – беспроводные мосты DS-3WF01C-2N и DS-3WF03C-D. С их помощью легко организовать стабильное соединение без проводов на расстоянии до полукилометра / до трех километров.

Новинки оснащены внутренними антеннами соответственно 6 / 15 дБи, диапазоны по горизонтали и вертикали – 65/60 и 40/15 градусов. Мощность беспроводного сигнала у мостов DS-3WF01C-2N и DS-3WF03C-D составляет 27 дБм. Чувствительность приемника, поддерживаемые частоты, скорость передачи и другие технические подробности уточняйте на сайте производителя. Новые беспроводные мосты торговой марки Hikvision обеспечивают оптимальную производительность, автоматически определяя дистанцию до подключенных к ним по wi-fi устройств.

Иногда при построении видеонаблюдения необходимо запитать по технологии PoE удаленные на большое расстояние видеокамеры и другие приборы. Самый простой (и бюджетный!) способ – создать соединение на основе PoE удлинителей, без применения дорогостоящего сетевого оборудования. Как раз для таких ситуаций Hikvision выпустил доступные по стоимости новинки – пассивные PoE удлинители DS-1H34-0101P и DS-1H34-0102P. Первая модель имеет один вход и один выход, вторая – один вход и два выхода.

Новые удлинители автоматически определяют тип подключенной к ним PoE нагрузки. Подачи дополнительного питания не требуется, поэтому удлинители DS-1H34-0101P и DS-1H34-0102P можно размещать в любых местах, без привязки к розетке. Наработка на отказ обеих моделей – не менее 100 000 часов, есть встроенная грозозащита 4 кВ. Дальность передачи при 5В – до 500 метров, при 22В – до 250 метров. Для подключения на большее расстояние возможно до четырех последовательных подключений.