Каталог

HD-SDI-камера EverFocus EZH5242 для улицы

Компания EverFocus Electronics Corporation выпустила уличную камеру EZH5242. Она поддерживает стандарт HD-SDI, в котором изображение высокой чёткости передаётся по коаксиальному кабелю на большой скорости через цифровой последовательный интерфейс. Камера имеет цилиндрическое исполнение и снабжена солнцезащитным козырьком.

Новое устройство основано на 2,1-мегапиксельном КМОП-сенсоре Panasonic с прогрессивной развёрткой. Он обеспечивает выходной сигнал в формате 1080p. Камера имеет функцию "день/ночь", реализованную с помощью автоматического модуля ICR, в котором используется механически вводимый в световой поток ИК-фильтр. Для работы при низкой освещённости применяется ИК-подсветка, состоящая из 44 светодиодов.

В числе применяемых в камере функций по обработке изображения – баланс белого (AWB), компенсация встречной засветки (BLC), компенсация ярких световых пятен (HS-BLC). Имеется подавление шумов, для которого можно задать один из четырёх уровней. Функция Sens-Up позволяет при очень низкой освещённости накапливать кадры, в количестве от 2 до 60, что в отсутствие в поле зрения камеры быстро движущихся объектов почти эквивалентно соответствующему увеличению чувствительности.

Используемый в новинке объектив имеет фокусное расстояние, меняющееся от 2,8 до 10 мм / F=1.4. В кадре можно задать детектор движения и до четырёх приватных зон. Для настройки камеры используется OSD-меню.

От пыли и влаги из внешней среды камера защищена по классу IP66. Корректная работа камеры обеспечивается в очень широком диапазоне температур: от –40 до +50°C. Устройство может питаться постоянным током от источника 12 В или переменным 24 В. Вес камеры – 1,5 кг.

Модель EZH5242 пополнила достаточно широкий спектр камер стандарта HD-SDI, приобрести которые можно в компании "Видеоглаз"

Перейти в Каталог товаров / EverFocus EZH5242