Каталог

Evidence Network выпускает новый 8-портовый коммутатор с поддержкой PoE по четырём портам

Коммутатор PoE для небольших систем видеонаблюдения – новый бюджетный продукт компании Evidence Network – появился на российском рынке. Название устройства – Cross-4/PoE. Как и другие модели коммутаторов торговой марки eVidence, новинка отличается надёжностью и стабильностью работы при загрузке видеопотоками.

Новый коммутатор имеет 8 сетевых портов, которые обеспечивают скорость 10/100 Мбит/с. Четыре из них поддерживают возможность питания подключаемых камер по технологии PoE. Каждый из портов с поддержкой PoE может обеспечить питание мощностью 15 Вт. Размеры устройства – 44х220х130,5 мм, вес – 1 кг.

Основная сфера использования нового коммутатора – системы видеонаблюдения на небольших объектах. Для таких систем Evidence Network выпускает 4- и 9-канальные IP-видеорегистраторы серий Solo и Delta. С помощью коммутатора Cross-4/PoE к такому NVR можно подключить камеры, при том, что четыре из них будут с поддержкой PoE. Этого достаточно с учётом того, что практически на любом объекте лишь часть камер находятся в удалённых или сложных местах, куда дорого или неудобно тянуть отдельный кабель питания.

Европейская компания Evidence Network выпускает полный модельный ряд устройств для создания систем высокой чёткости. Появление нового коммутатора расширяет набор оборудования торговой марки eVidence и позволяет заказчикам этого оборудования ещё более гибко подходить к построению своих систем видеонаблюдения.

Перейти в Каталог товаров / Evidence Cross - 4/PoE