Каталог

Dahua анонсирует wi-fi камеру с активной защитой Lechange LOOC

Компания Dahua выпустила инновационную беспроводную камеру для дома и офиса с активной защитой Lechange LOOC, укомплектованную стробоскопом и 110 дБ сиреной. При тревоге новинка включает не только запись, но и сирену со стробоскопом, чтобы напугать нарушителя. В качестве тревоги могут выступать обнаружение движения усовершенствованным детектором и срабатывание PIR датчика с дальностью 10 метров, при этом на указанные номера телефонов отправляется уведомление с видео-подтверждением.

Камера Lechange LOOC имеет две встроенные антенны, которые обеспечивают надежную связь по wi-fi. При перебоях с интернетом или при автономном использовании данные будут сохраняться на карту памяти до 128 Гб (ее придется приобрести отдельно). Также записи можно хранить на видеорегистраторе или на облаке, то есть видеокамеру Lechange LOOC можно использовать «как есть» или включать в систему видеонаблюдения.

Четкое 2 Мп видео обрабатывается кодеком H.265, в темноте включается «умная» ИК подсветка. Новая беспроводная камера Lechange LOOC записывает не только видео-, но и аудио-доказательства (с помощью микрофона), а благодаря встроенному динамику новинку можно использовать для двухстороннего общения. Инновационная новинка от Dahua с активной защитой поднимет тревогу при фиксации движения в поле зрения объектива. При этом она мгновенно отправит уведомление на смартфон и сохранит тревожное видео со звуком.

Несколько способов хранения информации обеспечивают потрясающую гибкость использования: дома камеру Lechange LOOC удобнее использовать без дополнительного оборудования (SD карта и облако), в офисе – включить в систему наблюдения и подсоединить к видеорегистратору. Новая беспроводная 2 Мп камера Lechange LOOC выполнена с защитой IP65. Для крепления имеется широкий выбор кронштейнов, для незаметного монтажа производитель предлагает резиновые кожухи разных дизайнов.