Каталог

ЧЕКТВ сообщает о совместимости с 8 Мп камерами Hikvision

Компания ЧЕКТВ регулярно расширяет перечень оборудования, совместимого с приборами событийного видеоконтроля ЧЕКТВ HD. Такие устройства широко используются в бизнесе, в торговле, в отделениях банков и пунктах обмена валют – там, где нужно жестко контролировать кассовые операции и отслеживать работу с купюрами. Чем больше перечень совместимых с ЧЕКТВ устройств – тем проще реализовать такой контроль, используя имеющееся у владельца оборудование, и тем надежнее он будет.

В начале этого года успешно завершилось тестирование, которое проводили ЧЕК ТВ и Hikvision. На совместимость с ЧЕКТВ HD проверялись новейшие 8 Мп видеокамеры Hikvision аналогового стандарта высокого разрешения TVI. Возможность интеграции полностью подтвердилась – теперь владельцам бизнеса доступен контроль финансовых операций на базе 4К видеокамер. На видео будут отчетливо видны мельчайшие детали, причем – при любом, даже слабом или контрастном освещении. Напоминаем, что прибор событийного видеоконтроля ЧЕКТВ HD работает с видеокамерами TVI формата от 0,3 Мп – теперь и до 8 Мп.

Также в 2019 году ЧЕКТВ успела провести еще четыре интеграции. Так, в январе стало известно о совместимости с сортировщиками AXIOM и ScanCoin DTC1 (первый считает купюры, второй – монеты). Сортировщик AXIOM обладает высокой скоростью сравнения серийных номеров, он эффективно выявляет фальшивки и ветхие купюры. Доступно расширение до 40 валют с автоматическим переключением между ними.

В начале февраля ЧЕКТВ порадовал успешной интеграций с еще одним – восьмикарманным (!) сортировщиком купюр Kisan KMP-1000. Это устройство, рекомендованное к использованию Банком России, обладает мощнейшим функционалом. Kisan KMP-1000 одновременно работает с 48 валютами, ведет суммирование, отсчитывает заданное количество банкнот, распознает подлинность валют, отслеживает склейки, проверяет ветхость и делает многое другое. Также перечень совместимого с ЧЕКТВ оборудования пополнили банкоматы Diebold Nixdorf.