Каталог

Beward представляет 5 Мп мини-IP-камеру SV3210DR

В каталоге компании Beward появилась купольная 5 Мп мини-камера SV3210DR с расширенным функционалом. Новинка построена на сверхчувствительном сенсоре Sony Starvis, благодаря чему цветное видео снимается при освещенности до 0,006 лк. При полном отсутствии освещения видеокамера SV3210DR активизирует ИК подсветку на 20 метров и переходит в монохромный ночной режим.

Новинка поставляется в двух вариантах – SV3210DR(2.8) с объективом 2.8 мм и SV3210DR(3.6) с фокусом 3.6 мм, под углы обзора 112 / 82 градуса. Объективы сменные, под крепление м12. В остальном функционал полностью идентичен, поэтому в дальнейшем будет рассматривать SV3210DR (2.8 мм/3.6 мм) как одну модель. Изображение передается в три потока, при разрешении 5 Мп / 4 Мп – до 20 кадров/сек, при 3 Мп и ниже – 25 кадров/сек. Для сжатия используются современные видеодеки – такие, как H.265, вдобавок новая мини-камера от Beward поддерживает режим Smart Stream.

Для четкой съемки при высокой контрастности функционал видеокамеры SV3210DR включает аппаратный динамический диапазон 120 дБ. Есть подавление шумов, цифровая стабилизация, компенсация передней и задней засветки, анти-туман и другие опции для улучшения качества картинки. Новинка снимает безупречное видео при любых условиях! Среди особенностей камеры SV3210DR – встроенный микрофон для контроля звуковой обстановки, слот для SD карты для локальной записи видеоданных, 3D регулировка угла наклона для быстрой корректировки поля зрения. Детектор движения – многозонный, с индивидуальной настройкой чувствительности.

Новинка монтируется на потолки «как есть», на стены – с помощью настенного кронштейна. Питание на камеру SV3210DR можно подать только по технологии PoE, поэтому желательно использовать ее с видеорегистратором, имеющим встроенный PoE коммутатор. Производитель сообщает о встроенной расширенной видеоаналитике с восемью режимами работы и автоматической быстрой реакцией на разнообразные тревожные события.