Каталог

Beward анонсирует уличную 5 Мп камеру SV3210RBZ

Каталог компании Beward пополнился профессиональной уличной IP камерой SV3210RBZ, построенной на 5 Мп сенсоре Sony с высокой светочувствительностью. В дневном режиме новинка снимает при освещенности до 0,006 лк, в ночном – до 0,003 лк. При недостатке освещения включается ИК подсветка на светодиодах третьего поколения дальностью до 60 метров. Новинка поставляется с монтажной коробкой, это ускоряет и упрощает монтаж.

Сетевая камера SV3210RBZ оснащена моторизованным объективом 2,8-11 мм с автофокусом. Угол обзора (от 24 до 72 градусов) можно менять удаленно, это ускоряет настройку по полю зрения и подстройку фокуса, особенно при монтаже в труднодоступных местах и на высоте. Металлический корпус новинки имеет высокую степень герметичности IP67, ей не страшны даже сильные ливни. Диапазон рабочих температур – от -40 мороза до 60 жары, поэтому камера Beward SV3210RBZ подходит для большинства регионов России.

Новинка способна одновременно передавать до трех видеопотоков, каждый – со своими настройками. При разрешении 5 Мп и 4 Мп видео транслируется с частотой 20 кадров/сек, при меньшем – реал-тайм. Для эффективного выравнивания контрастности в функционале камеры SV3210RBZ есть аппаратный динамический диапазон 120 дБ. Изображение будет четким при любых условиях съемки, в том числе и при попадании в кадр светотеней. Есть цифровая стабилизация, которая убирает вызванные вибрацией помехи (например, при сильном ветре).

Уличная 5 Мп видеокамера Beward SV3210RBZ поддерживает несколько популярных стандартов сжатия, в том числе и эффективный H.265. Он обеспечивает до 50% экономии места в архиве и дает возможность передавать потоки видео по «узким» сетям. Совместимая с H.265 функция Smart Stream анализирует в реальном времени потоки видео, обеспечивая еще более экономное использование архива и снижая требования к пропускной способности каналов связи. Поддерживаются SD карты до 128 Гб, есть вход-выход тревоги, питание на камеру SV3210RBZ можно подавать по технологии PoE.