Каталог

AXIS представляет видеорегистратор Camera Station S1148 Recorder

Видеорегистратор AXIS Camera Station S1148 Recorder представляет собой готовое к работе устройство в стоечном исполнении, к которому для начала работы достаточно подключить камеры. Он поставляется с лицензиями на программное обеспечение AXIS Camera Station на 48 каналов (их хватит на систему средних размеров), а также с заранее настроенным системным ПО. При расширении системы свыше 48 камер рекомендуем докупать дополнительные лицензии (не более 16).

Новинка комплектуется жесткими дисками бизнес-класса с резервированием. Операционная система находится на SSD, благодаря чему обеспечивается высокое быстродействие и почти мгновенный запуск. Вы можете выбрать видеосервер AXIS Camera Station S1148 Recorder с архивом на 24 Тб, 64 Тб или 140 Тб. В модификациях 24 / 64 Тб возможна установка дополнительных жестких дисков в пределах максимальной комплектации 140 Тб. Массив RAID с несколькими стандартными уровнями (0 / 1 / 5 / 6) заранее настроен, есть дополнительная встроенная защита данных от их потери.

Эта профессиональная новинка от AXIS поддерживает IP камеры разрешением до 4К. Суммарная скорость записи – до 512 Мбит/сек. Локальный просмотр видео не предусмотрен, производитель рекомендует использовать видеорегистратор Camera Station S1148 Recorder совместно с настольными терминалами AXIS. Производительность видеонаблюдения легко оценить прямо в процессе установки, до ввода системы в эксплуатацию.

Видеонаблюдение на базе видеорегистратора AXIS Camera Station S1148 Recorder - быстрое в плане обработки данных, надежное, легко настраиваемое по резервированию и производительности, расширяемое по емкости архива. Изгоовитель предусмотрел несколько способов хранения данных, включая RAID. Эта производительная новинка от AXIS на 64 канала – отличный выбор для быстрого развертывания надежного охранного видеонаблюдения высокой четкости. Напоминаем, что 48 лицензий входят в комплект поставки, еще 16 можно купить отдельно.