Каталог

АРГУТ представляет радиостанцию А-73 стандарта DMR

Носимая цифро-аналоговая радиостанция АРГУТ А-73 стандарта DMR (Tier2) рассчитана на эксплуатацию в сложных условиях, так как ее ударопрочный пластиковый корпус на металлическом шасси герметичен по IP54. Новинка имеет 32 программируемых канала в диапазонах UHF 400-470 МГц или VHF 136-174 МГц, причем на одном физическом канале можно создать две независимые разговорные группы.

Радиостанция DMR АРГУТ А-73 имеет хорошие показатели совместимости – так, в цифровом режиме работы ее радио-интерфейс совместим с Motorola, Hytera и другим DMR оборудованием. Наличие аксессуарного разъема KPG-22 позволяет использовать аксессуары других торговых марок (например, Kenwood). Радиостанция АРГУТ А-73 имеет две функциональные кнопки, которые можно запрограммировать на наиболее часто используемые действия – такие, как сканирование и приоритетное сканирование. Для контроля режима работы на корпусе новинки имеется светодиодный индикатор, поддерживается несколько видов сигналинга (DTMF, DCS и другие).

Носимая радиостанция АРГУТ А-73 оснащена функцией «одинокий работник», благодаря чему ее можно рекомендовать для туристов-экстремалов и специалистов, работающих в одиночку и в сложных условиях. При активации этой функции пользователь должен через определенные промежутки времени нажимать кнопку RTT, и если в назначенное время кнопка не будет нажата – радиостанция АРГУТ А-73 автоматически переключится в режим экстренной связи с передачей сигнала тревоги.

Новинка от АРГУТ поддерживает индивидуальный и групповой вызов (две разговорные группы), функция Talk Around обеспечивает передачу на частоте приема. Цифро-аналоговая радиостанция АРГУТ А-73 оснащена аккумулятором 2 000 мАч, что обеспечивает работу в течение длительного времени. Чувствительность в цифровом и аналоговом режимах работы, стабильность частоты, шаг сетки, номинальную выходную мощность и другие технические параметры новой носимой радиостанции АРГУТ А-73 уточняйте на сайте производителя.