Каталог

ACTi представляет «домашнюю» 3 Мп IP камеру E17

Ассортимент ACTi пополнился доступной по стоимости IP камерой E17, предназначенной для видеонаблюдения в небольшом офисе, в квартире или частном доме. Эта компактная новинка выполнена в форм-факторе «кубическая», она имеет стильный внешний вид и монтируется с помощью кронштейна на стену, потолок или, например, перегородку. Крепление камеры ACTi E17 к кронштейну – шарнирного типа, то есть ее легко развернуть в требуемом направлении. Фиксированный 2.8 мм объектив обеспечивает угол обзора 100 градусов, поэтому новинку удобно размещать в углу комнаты – тогда в поле ее зрения попадает все помещение.

Сетевая «кубическая» камера ACTi E17 построена на 3 Мп сенсоре с повышенной светочувствительностью, а ее мощный процессор обрабатывает видео максимального 2048х1536 разрешения (и ниже) с частотой 30 кадров/сек, то есть в реальном времени. Динамический диапазон Extreme WDR (96 дБ) позволяет вести уверенную съемку даже на участках с высокой контрастностью (например, напротив окон или дверей). Обратите внимание, что благодаря высокой чувствительности к свету новинка формирует детальное цветное видео в том числе и при крайне низкой освещенности.

Новая внутренняя 3 Мп камера ACTi E17 оснащена встроенным микрофоном, поэтому она записывает не «просто картинку», а с синхронизированной звуковой дорожкой. Сжатие видео производится современными кодеками H.264 и H.265, которые экономят до 30-40% места в архиве. Особенно это важно, если планируется хранить видеозаписи локально - на SD карте, емкость которой обычно не слишком велика. Карта памяти будет полезна, даже если планируется создавать архив на жестком диске видеорегистратора, поскольку при перебоях со связью данные сохранятся на микро-SD.

Компактная 3 Мп камера для офиса и дома ACTi E17 поддерживает электропитание по технологии PoE, то есть ей нужен для работы всего один кабель «питание плюс данные». Эта миниатюрная новинка порадует цветной детализированной real-time картинкой при самом слабом освещении, улучшит ее качество с помощью функции WDR, запишет звук и проконтролирует пространство со 100-градусным горизонтальным обзором.